На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Севастополе на два дня перекроют дорогу

28 и 29 марта объездной участок через село Поворотное будет закрыт на ремонт с 10 до 17 часов. Об этом сообщил руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Игорь Титов.

Ремонт дороги на объездном участке трассы Севастополь – Бахчисарай – Симферополь через село Поворотное должен быть завершен до 5 апреля. Соответствующее поручение дал глава города Дмитрий Овсянников.

Как сообщается на сайте правительства, работы по приведению в надлежащее состояние этой дороги задерживаются из-за погодных условий.

«Дожди не позволили в полном объеме приступить к ремонту, но подготовительные работы велись: завезено около 400 тонн щебня для укрепления обочин, вывезены вырубленные деревья. С завтрашнего дня дорожные службы войдут в активную фазу выполнения работ», – сказал Игорь Титов.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх