На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Четыре машины в одной яме, реакции НОЛЬ. Куда обращаться? (видео, фото)

 

 
Непогода, обильные осадки, неосвещенные улицы, состояние дорожного покрытия — эти пункты существенно ухудшают ситуацию как на дорогах Севастополя. И непогода рано или поздно пройдет, а освещения нет по вполне понятным причинам, то состояние асфальта начинает внушать беспокойство даже очень опытным водителям. 

Минувшим днем в пабликах социальных сетей появились фото нескольких авто, получивших пробоину из-за попадания в неогороженую яму на автодороге пролегающей возле строительного супермаркета «Добрострой» 
 

Удивительно, но после того, как автомобилисты убрали покалеченные авто с проезжей части, дорожные службы Севастополя не предприняли никаких действий, направленных на предотвращение новых ДТП на данном участке. 

Когда на город спустилась ночь, зловещее место стало причиной неприятностей для еще двух водителей. Один из них, Александр, после того как влетел в 20-ти сантиметровую яму, едва удержался на дороге, поскольку у него лопнул колпак и слетела резина с одного из колес. Второй водитель разрезал покрышку и повредил диск. 

В тот момент, когда на месте оказались корреспонденты Ночного «ИНФОРМЕРа», Александр уже заканчивал сооружение импровизированного указателя. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх