На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Появились кадры новейших истребителей СУ-57 в действии (ВИДЕО)

Новейшие российские истребители Су-57 уже успели засветиться в сети. На всеармейском этапе конкурса «Авиадартс-2018» самолёт выполнил боевой разворот, который попал на видео.

Истребители пилотировали летчики-испытатели ОКБ Сухого Андрей Шендрик и Игорь Кругликов.

«Согласно легенде маневров, истребители прикрывали бомбардировщики и наносили удары по наземным целям», — сообщает «Ридус».

Для справки

Истребитель пятого поколения, созданный по программе "Перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации", впервые поднялся в воздух в 2010 году. В августе 2017 года стало известно, что самолет получил серийное название Су-57. Опытно-конструкторские работы по Су-57 должны завершиться в 2019 году, тогда же предполагается начать поставки первой партии из 12 самолетов в войска.Истребитель выполнен по технологии stealth, со штатным двигателем получит сверхзвуковую крейсерскую скорость, имеет новейший комплекс радиоэлектронного оборудования, пишет ТАСС.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх