На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Зарисовки депрессивного района Севастополя (ФОТО)

 

На редакционную почту "ИНФОРМЕРа" пришло письмо от неравнодушной жительницы Севастополя - Ирины Ивановны Добудогло, повествующей о Корабельной стороне города.

"Я хотела поставить свою подпись в анкете сбора голосов за В.В. Путина. Живу в Корабельном районе, обычно такие мероприятия проходят на площади "Малахов Курган". Несколько дней специально приходила с этой целью на площадь, но никого там не находила, хотя именно это место обозначено для сбора подписей. Были очень холодные дни и я подумала, что пункт сбора подписей перенесли в супермаркет "Люкс", но и там их не было. Сегодня утром было уже достаточно тепло, но и сегодня я их там не нашла. Я всё-таки свою подпись поставила, но на остановке "Юмашева". Читала на "Информере", что в Севастополе созданы штабы в поддержку В.В.Путина. Избирательный  участок у нас находится на пл. Ластовой, но у нас нет никакого даже намёка, что до выборов остался всего лишь месяц. Ни одного плаката, ни одного призыва - абсолютно НИЧЕГО. Хочу сказать, что здесь у нас, на Корабельной стороне, вообще никогда, ни к какому празднику, будь то День Города, День России или любой другой  праздник нет ни одного праздничного украшения, поздравления, ни даже российских флагов. А ведь здесь рядом находится Администрация  Нахимовского  района, а на Ластовой площади находятся СК Нахимовского района, Департамент транспорта и транспортного развития, Департамент экологии, главный офис ветеринаров, детская  поликлиника, главный офис "Банка Россия", военно-морской госпиталь. И здесь же находится избирательный  участок" (пунктуация и орфография автора сохранены, - прим. редакции), - жалуется женщина.

В 2015 году "ИНФОРМЕР" уже писал о том, что Корабельная сторона Севастополя - довольно-таки мрачный и депрессивный район города, где и речи не может быть о каких-то современных стандартах и нормах.

В 2018 году нет даже ни одного намёка на то, что в марте этого года будут избирать президента России, пишет местная жительница. Такое чувство, что данный район находится далеко от цивилизации, хотя рядом расположена Администрация Нахимовского района, а на площади Ластовая - СК Нахимовского района, департамент транспорта и транспортного развития, департамент экологии, главный офис ветеринаров, детская поликлиника, главный офис "Банка Россия" и военно-морской госпиталь.

В этот раз наша редакция отправила фотокорреспондента на разведку, который увидел следующую картину:

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх