На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Президентский завтрак и предложение выйти замуж

 

18 марта в 8 часов в России стартовали выборы президента страны.

 

Например, на избирательных участках в Хабаровске россиян угощают президентским завтраком. В меню входит геркулесовая каша на обезжиренном молоке с кедровыми орешками, сырники и запеченное яблоко. Из напитков - на выбор облепиховый чай и чай с лимонником.

18 марта в Хабаровском крае стартовал проект «Народный стол — Наш выбор 27». На все избирательных участках организовали дегустацию продуктов местных производителей и предприятий общественного питания, сообщает РИА «Новости».

В рамках проекта на арене «Ерофей» в Хабаровске жителям предложили попробовать «рацион чемпиона мира» — рыбные котлеты, папоротник и йогурт. В Петропавловске-Камчатском для граждан, пришедших голосовать, приготовили 160 литров ухи и 3,5 тонны гречневой каши, информирует Life.

Кроме того, в день выборов президента России многие пользователи социальных сетей публикуют фотографии, участвуя в конкурсах.

Например, в Приморье авторы лучших и популярных снимков станут обладателями планшета, смартфона и электронных книг.

В Новосибирске на одном из избирательных участков состоялось предложение руки сердца.

«Прийти на избирательный участок в белом платье и на каблуках, да еще и „жениха“ отыскать? Легко!» — написала на своей личной странице в Instagram жительница Сибири.

На снимке молодой человек на фоне кабинок для голосования надевает кольцо на безымянный палец девушки.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх