На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Президент захотел анекдот про доярку вместо изнасилованного тракториста

 

На съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) предприниматель Владимир Лисин рассказал президенту России Владимиру Путинуанекдот про кузнеца, который запил.

Несмотря на то, что Лисин назвал прибаутку «старым советским анекдотом», Путин в шутку укорил предпринимателя.

«Колхоз. Идет собрание. Председатель говорит: у нас проблема, зима на носу, а кузнец запил. Что будем делать? Кто-то поднимает руку и говорит: — А давайте его отправим на лечение. – Нет, — говорит председатель. – Кузнец один, все ремонтировать надо. Какие еще предложения? Предлагают: — Давайте его лишим премии квартальной. — Ну да, трое детей, он сейчас уйдет в соседний колхоз, и мы его потеряем. Надо что-то получше. — Давайте морду набьем, — предлагает кто-то. — 40 лет мужику, а мы ему морду бить. Так тоже нельзя. Тянется рука: — А давайте его изнасилуем. — Вы что, — говорит председатель. — С ума посходили? Что за предложение? — А давайте тогда изнасилуем тракториста! — Почему тракториста? — Так у нас их двое!» закончил Лисин.

Предприниматель уточнил, что подобным образом принимаются решения в стране.

«Володя, ну сказал бы про доярку хотя бы», - сказал Путин и спросил: «Куда вас тянет-то?»

Кроме того, на встрече с крупным бизнесом глава государства выразил надежду, что Америке скоро надоест вводить санкции.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх