На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Олег Гасанов об ожиданиях севастопольцев в 2018 году

И.о. председателя Общественной палаты Севастополя

Олег Гасанов

В канун Нового года в прямом эфире крымского телеканала и.о. председателя Общественной палаты Севастополя Олег Гасанов ответил на вопрос ведущей: "Олег, а Севастополь позитивно смотрит на предстоящий год?" 
 
"В 2018 году Севастополь ждёт улучшений и изменений. Севастополь - главная база Черноморского флота РФ. Мы ждём поступления новых кораблей. Мы ждём политической стабильности. Мы готовимся к предстоящим выборам президента РФ в марте. И ждём, чтобы в Севастополе был зарегистрирован первый в России гражданский штаб по поддержке кандидата в президенты Владимира Владимировича Путина", - сообщил Олег Гасанов.  

 Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх