На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Тройка лидеров в голосовании «ИНФОРМЕРа»

Редакция зарегистрированного СМИ Севастополя "ИНФОРМЕР" проводит опрос "Самый эффективный депутат Заксобрания Севастополя" и предлагает читателям оценить работу местных парламентариев.

В настоящее время те, кто ещё не принял участие в голосовании, могут выбрать своего народного избранника. 

При голосовании вы можете в комментариях конкретизировать свою оценку на основе вашего мнения эффективности депутатской деятельности. Поддержите тех, кто действительно работают и держат обещания.На основе голосования "ИНФОРМЕР" намерен создать рейтинг севастопольских депутатов, народных и "трудолюбивых", АНТИнародных и "ленивых" слуг народа.

Данный народный рейтинг даст представление о том, насколько полно использовал депутат свои полномочия и возможности для развития Севастополя и повышения уровня жизни его жителей, покажет степень активности и добросовестности народного избранника в выполнении своих обязанностей.

В настоящее время в депутатской гонке лидируют председатель постоянного комитета Законодательного Собрания города Севастополя по экономике Татьяна Лобач, секретарь Севастопольского регионального отделения партии "Единая Россия" Борис Колесников, член постоянного комитета по социально-гуманитарным вопросам Законодательного Собрания города Севастополя, секретарь Севастопольского регионального отделения Партии "Единая Россия" Виктор Оганесян. 

Читали отдали предпочтение Татьяне Лобач. Её поддержали 196 человек. 

На втором месте - Борис Колесников. За него проголосовали 179 читателей "ИНФОРМЕРа". 

На третьем - Виктор Оганесян с 175 голосами. 

Обратите внимание, что ни Чалого, ни Алтабаевой, ни Кулагина нет в тройке лидеров. Видимо, за четыре года они настолько утомили севастопольцев, что жители города федерального значения России, глядя на всю эту депутатскую вакханалию "команды "Чалого", задаются закономерным вопросом: "Какая же от них польза городу, зачем они вообще здесь нужны в таком смердящем качестве?! Толку нет, а шуму много!" 

Может, до окончания голосования кто-то из "группы Чалого" сможет пробиться в лидеры? Или всё-таки севастопольцы ещё раз произнесут:"Чалый, отчаливай из Севастополя". 

Посмотрим! Ждите итогов.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх