На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Губернатор Севастополя: «Скоро 1 сентября, необходимо предпринять дополнительные меры безопасности!»

В Севастополе во время заседания антитеррористической комиссии под председательством главы города-героя Дмитрия Овсянникова обсудили вопросы антитеррористической защищенности учреждений образования в преддверии начала нового учебного года. В заседании комиссии участвовал начальник Управления ФСБ по Крыму и Севастополю Виктор Палагин.

«Необходимо рассмотреть вопрос антитеррористической защищенности объектов образования, транспортной инфраструктуры, водоснабжения и водоотведения. У нас скоро 1 сентября - в школах будут проводиться линейки с большим количеством участников, необходимо предпринять дополнительные меры безопасности», – подчеркнул Дмитрий Овсянников.

К сведению, в преддверии нового учебного года в Севастополе проведен ремонт и реконструкция 157 учреждений образования на общую сумму более 537 млн рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх