На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Время смеха: Третий Фестиваль КВН в Севастополе

10 марта в 19.00 в Севастопольском Центре Культуры и Искусств пройдет третий фестиваль Севастопольской Региональной Лиги КВН. Уже 2 года гостей и жителей города Севастополя радуют веселые и находчивые команды со всего Крыма. В этом году за победу и оценки высококвалифицированного жюри будут бороться 10 команд.

Движение КВН в Севастополе относительно молодое - всего 3 года. За этот маленький срок игра успела полюбиться не только зрителям и командам, а стала настоящим праздничным шоу для всего города. За это время в Севастополе стали появляться студенческие и школьные лиги, ребят, играющих в КВН, стало еще больше. А это значит, что борьба разразиться нешуточная. Кроме всеми полюбившихся команд в юмористическую гонку вступят и совсем новые команды.

Кроме изменений в составах команд на смену пришли изменения и в составе редакторов. С этого года главным редактором Севастопольской Региональной Лиги КВН станет Леонид Моргунов участник команды КВН «Парапапарам» МГИМО г. Москва — Чемпион Премьер-лиги КВН, 4 сезона в Высшей Лиги КВН, ведущий программы телеканала СТС «Руссо Туристо». Это человек который знает о юморе абсолютно все, и теперь именно он станет наставником для команд.

Не упустите шанс побывать на самой яркой и смешной баталии в новом году. Третий Фестиваль Севастопольской Региональной Лиги КВН пройдет 10 марта в Севастопольском Центре Культуры и Искусств (ул Ленина 25). Начало в 19.00. Не пропустите

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх