На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

«Помогите!» четвероклассник рассказал о резне в школе

 

Ученик 4Б, ставший свидетелем резни в школе Перми, рассказал о нападении на школу. Об этом проинформировал телеграм-канал Mash.

 

«У нас был урок труда, нам учительница объясняла, что делать. И вдруг к нам ворвались два старшеклассника, одетые в чёрное, подошли к учительнице и стали наносить удары ножом. Мы испугались, стали кричать "Помогите!" и отходить к окну.

Второй старшеклассник стоял в дверях и не выпускал нас, когда мы хотели пробраться к выходу. Когда мы к нему подходили, он выставлял нож. Когда мы убегали, первый старшеклассник стал наносить удары ножом и нам. Когда он нанес мне удары ножом, я отбежал к окну, тогда ко мне подошел второй старшеклассник и жестами показал, что, не будет меня бить, потому что я поднял руки.

Один мальчик (Саша) побежал к двери, и тогда второй старшеклассник нанёс ему удар ножом. Улучив момент, все побежали к двери и убежали. Старшеклассники всё делали молча, по именам друг друга не называли», рассказал школьник.

Сообщается, что один из нападавших Лев Биджаков ранее приходил в школу в невменяемом состоянии. Подробнее о ЧП можно почитать в материале «ИНФОРМЕРа» «16-летний подросток устроил массовую резню в школе Перми».

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх