На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Стало известно, что не устраивает туристов в Крыму

Согласно информации пресс-службы министерства курортов и туризма РК, туристы, приезжающие на отдых в Крым, интересуются работой нового аэропорта и проезда по Крымскому мосту, а также сообщением между новым терминалом и крымскими городами.

Согласно данным ведомства, с 1 мая 2018 года к ним поступило более 300 звонков.

Кроме того, часть вопросов связана с выбором средств размещения, информацией об объектах турпоказа, посещением пляжей, заповедников, особо охраняемых природных территорий и музеев.

Иногородние граждане жалуются на необоснованное взимание денег за парковку возле экскурсионных объектов и высокую стоимость авиаперелетов в Крым.

Отмечается, что на "горячую линию" звонили из Москвы и Санкт-Петербурга, Краснодарского и Красноярского края, Белгородской, Владимирской, Ивановской, Рязанской, Тульской, Кировской, Воронежской, Нижегородской, Ростовской, Новороссийской, Иркутской областей, Республик Удмуртия, Татарстан, Башкортостан и Мордовия, подчеркнули в министерстве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх