На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Сотрудник УФСИН убил семью Ларьковых, чтобы погасить кредит

 

7 марта Крым потрясла страшная трагедия: семья Ларьковых из Феодосии, которых на протяжении нескольких дней искали друзья и сотрудники правоохранительных органов, были найдены на дне озера на глубине 2,5 метров возле посёлка Героевское. Таковы были шокирующие факты, подтверждённые республиканским следкомом.Супруги были расстреляны, а ребёнка – четырёхлетнюю Арину – ещё живую в автомобиле скинули в озеро.Чуть позже ведомство сообщило, что по подозрению в убийстве трёх человек задержан житель Керчи. Оказалось, что именно он указал сотрудникам правоохранительных органов, где нужно искать автомобиль с телами.

Преступник написал явку с повинной, где рассказал о том, как совершил страшное убийство.

Ларьковы списались с мужчиной, который якобы согласился предложить за их легковой автомобиль «Шевроле Ланос» другую, более дорогую машину. Для доплаты семья взяла с собой ещё 250 тысяч рублей. Злоумышленник сел в автомобиль к семье и попросил отъехать к водоёму.

Далее, как следует из явки с повинной, мужчина достал из сумки пистолет (который взял из оружейного сейфа в комнате хранения оружия исправительной колонии №2 УФСИН России по РК и Севастополю).Сотрудник УФСИН навёл пистолет на Константина Ларькова и стал требовать у него деньги. Мужчина пытался обороняться, из-за чего злоумышленник дважды выстрелил ему в руку и трижды – в грудь. После этого он два раза выстрелил в Ирину Ходореву, супругу Ларькова. Малышка Арина в это время спряталась между сидений.Чтобы скрыть следы преступления, мужчина собрал гильзы, забрал у убитых деньги, поставил машину на первую передачу и завёл его. Автомобиль с убитыми и ребёнком поехал в воду и начал тонуть.Как следует из явки с повинной, пистолет преступник оставил дома, а деньги (250 тысяч рублей) потратил на погашение кредита. Известно также, что убийца забрал из автомобиля телефон погибших.[image=http://ruinformer.com/uploads/_pages/46808/mini/dokument.png dokument.png]http://ruinformer.com/uploads/_pages/46808/dokument.png[/image]

После сообщения о страшной гибели семьи из Феодосии, поиски которых продолжались в течение 10 дней, жители Керчи стали нести венки, цветы и игрушки к тому месту, где был найден автомобиль Ларьковых.

«ИНФОРМЕР» уже писал об исчезновении семьи Ларьковых. 23 февраля жители Феодосии уехали из дома и бесследно исчезли. Соседи и родственники подняли тревогу. Семья жила в дачном поселении СТ «Волна» в окрестностях пгт Орджоникидзе, который находится вблизи Феодосии. Соседи убитых рассказывали, что это была «хорошая семья», а ребёнок – «умненький и ухоженный».

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх