На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Севастополе на европейские санкции – кладут скрипичный ключ! (видео)

 

Невзирая на действие европейских санкций против России, запрещающих, в том числе, и въезд гражданам Евросоюза на территорию Севастополя, итальянский оперный певец Мауро Тромбетта вновь приехал в наш город. 

Говорит, что санкций не боится. Он верен своей идеи создания в Севастополе школы вокального искусства. На это раз переговоры с предпринимательскими структурами города завершились выработкой протокола намерений о создании Академии искусств Севастополя. 

В культурной жизни нашего города мы стоим на пороге великих свершений. В ходе нынешнего визита по приглашению председателя Севастопольского Морского Собрания Владимира Стефановского, маэстро посетил памятный знак на мысе Феолент, где в свое время побывал Александр Сергеевич Пушкин. 

 

К памятному знаку на крутом крымском берегу легли алые розы. Владимир Стефановский вручил маэстро от морского собрания тельняшку и бутылку севастопольского игристого вина. 

 Теперь дело стало за малым – создать Академию искусств...Читать далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх