На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Виновница ДТП осталась безнаказанной, а молодой севастополец прикован к больничной койке (документы, фото, видео)

 

Дорожно-транспортные происшествия случаются ежедневно. Причин аварий много. Самые распространённые из них - нарушение правил дорожного движения, проезд на красный сигнал светофора, неправильное маневрирование транспортным средством, обгон в запрещённых местах, управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, утомлённость, плохое самочувствие, рассеянное внимание водителя, невнимательность пешеходов и пересечение ими проезжей части в неположенном месте... 

В результате - страдают обе стороны дорожного движения. Одни ситуации на дорогах заканчиваются трагично, другие обходятся без жертв. Но, несомненно, каждый участник ДТП получает на всю жизнь серьёзную психологическую травму. К чему все эти рассуждения? Обо всем по порядку.

На редакционную почту "ИНФОРМЕРа" поступило сообщение следующего содержания: "10 июня прошлого года в Севастополе на улице Багрия произошло дорожно-транспортное происшествие. Виновница аварии ехала по встречной полосе. Женщину зовут Людмила Владимировна Бескоровайная. Она - дочь вице-адмирала В.Г.Бескоровайного, хозяйка балаклавского "Скифос", магазина "21 век" и не только. Семья не из бедных! Пострадавшего парня зовут Александр. В течение трёх месяцев он пролежал в больнице. 

В настоящее время готовится к пятой операции. Однако, в Киеве. Людмила Владимировна, по вине которой мой мальчик сейчас инвалид, ни разу не пришла его навестить, когда же он лежал в севастопольской 1-й городской больнице. Супруг Бескоровайной отказался помочь перевезти ребёнка в Киев и заверял, что только в случае осложнений готов оказать финансовую помощь. Если редакцию интересуют подробности для освещения этого факта, то готова предоставить информацию, фотографии и видео"

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

После ознакомления с письмом корреспондент "ИНФОРМЕРа" оперативно связалась с обратившейся по электронной почте, а чуть позже - обговорила детали по телефону. Мать пострадавшего Александра - Кристина - подробно рассказала о случившемся и предоставила в наше распоряжение все необходимые материалы. 

Из беседы с ней мы узнали, что в настоящее время молодой парень прикован к больничной койке в стенах медицинского учреждения. В свою очередь, виновники сняли с себя ответственность, а после аварии обзавелись новым автомобилем...Читать далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх