На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Крыму ночью загорелся пятиэтажный дом

 
20 августа пожарные спасли мужчину из горящего дома. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МЧС.

Происшествие случилось в городе Джанкой в переулке Фабричный. От спасателей известно, что огонь воспламенился в жилом доме, откуда было в результате эвакуировано десять человек.

"Сообщение о том, что в пятиэтажном жилом доме произошло возгорание, поступило в службу спасения в 22.54 час. К месту происшествия немедленно были направлены сотрудники 26-й пожарно-спасательной части 6-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым, а также сотрудники МВД и скорой медицинской помощи", - сообщили в ведомстве.

По прибытию к месту происшествия стало известно, что на третьем этаже горит кухня в трехкомнатной квартире.

Огнеборцы в составе звена газодымозащитной службы провели разведку помещений, в результате которой стало известно, что в квартире находится мужчина 1964 г.р. Крымские спасатели немедленно доставили пострадавшего в безопасное место и передали сотрудникам скорой медицинской помощи.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх