На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Девушке принятого за керченского стрелка парня стали поступать угрозы

По словам девушки Владислава Дивиза, которого в интернете ошибочно выдавали за керченского стрелка Владислава Рослякова, ей начали приходить угрозы. В квартиру нагрянула полиция, в результате чего у её бабушки случился инсульт. Это передаёт «Москва 24».«СМИ начали выкладывать мои фотографии, писать, что я девушка убийцы. Когда все началось, меня начала разыскивать полиция. Поскольку я прописана у своей бабушки, то они приехали туда и ворвались в квартиру. В результате моей бабушке стало плохо и у нее случился инсульт», – сообщила девушка.

Ранее говорилось, что семья Владислава Дивиза обратилась к сотрудникам полиции в связи с поступавшими угрозами в свой адрес. 

В день нападения Владислава Рослякова на керченский колледж (17 октября текущего года) в СМИ и социальных сетях распространили информацию, что убийца был зарегистрирован «ВКонтакте» как Владислав Рейх. В итоге Дивиз, которому принадлежала страница, его родственники и девушка подверглись травле. Следователи приняли заявление об угрозах и будут выяснять обстоятельства. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх