На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Севастополе найдена «улица разбитых фонарей» (ФОТО)

  Центральная горка в Севастополе удивительна тем, что на неё можно подняться и спуститься разными путями. Есть одна дорога, которая на некоторое время возвращает в прошлое.
Узенькая лестница с высокими ступенями, ведущая вверх или вниз (всё зависит от того, куда Вы направляетесь, - прим. редакции), выглядит, мягко говоря, ужасно. Можно не только споткнуться несколько раз, но и сломать ногу или ещё какую-либо часть тела. Видно, что никакие ремонтные работы здесь не проводились, и, судя по всему, их даже нет в планах.
          Сейчас убитая лестница усыпана золотистыми листьями и мусором. Глядя на весь этот хлам, можно предположить, что здесь проводят время маргиналы, наркоманы, алкоголики, вандалы и просто те, которые с детства привыкли выбрасывать обертки из-под конфет на улицу, а не набивать ими карманы. 
Старинный разбитый фонарь, валяющийся на земле, говорит о том, что хозяйственники не знают об этом месте или просто-напросто делают вид. 
          Неужели они ни разу не прогуливались по улице Свердлова и не спускались вниз по этой "лестнице-чудеснице"? К сведению, совсем недавно там снимали фильм о том, как русские побеждают немцев. 
Ещё одна наводка для управляющей компании, которая отвечает за чистоту в Ленинском районе, - в этом районе находится историческое здание Гидрографической службы Черноморского флота. 
         
"ИНФОРМЕР" выражает надежду, что хозяйственники найдут это "Богом забытое место" и наведут там порядок, ведь всё-таки центр города-героя Севастополь. 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх