На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Судьба и история Севастополя во все века тесно переплеталась с флотом

 
Дорогие севастопольцы!

От всей души поздравляю вас с Днём Военно-морского флота! Для нас - это один из самых главных и любимых праздников. Судьба и история города-героя во все века тесно переплеталась с флотом. 

В Белокаменном живут и служат целые поколения военных моряков. Это благородные и мужественные люди, преданные друзья, настоящие защитники. 

Я горд, что вырос в семье военного. Мой отец ни раз участвовал в высадке морского десанта с БДК (Большого Десантного Корабля, - прим. редакции). И, конечно, в детстве День флота на меня производил большое впечатление. Я помню, как любовался техникой и кораблями, какие эмоции тогда переполняли. 

Сегодня от себя могу добавить: День ВМФ – это поистине грандиозный, достойный праздник, как и сам Севастополь. Подчеркну, что Черноморский флот в 2014 году вдохновил нас на смелый шаг в Родную гавань. 

Поздравляю всех, кто также как и я, уважает и гордится флотом России – мощной силой, которая надёжно защищает морские рубежи государства. Будьте здоровы. Благополучия и мирного неба!
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх