На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Севастополе снимали голливудский блокбастер? (ВИДЕО)

Вчера, 25 августа, около 17 часов на Ялтинском кольце в Севастополе произошел дорожный инцидент с участием легкового транспортного средства. На кольцо со стороны пятого километра на большой скорости "вылетел" автомобиль.Машину стало заносить, она задымилась. Но водитель не стал сбрасывать скорость и создал несколько аварийных ситуаций. Примечательно, что лихого автомобилиста не остановил дежурный экипаж полиции, он не притормозил и помчался дальше. 

В социальных сетях появились кадры с видеорегистратора очевидца.

Автомобилист, стремительно выехавший на кольцо, направился в сторону Президентской дороги. Сотрудники правоохранительных органов, долго не раздумывая, проследовали за нарушителем. 

Погоня завершилась в районе съезда в село Штурмовое. Водитель транспортного средства не справился с управлением, вылетел с проезжей части и врезался в зеленые насаждения. Мужчина был задержан стражами порядка. 

 
Пользователи социальных сетей предположили, что автомобилист пребывал в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Один утверждал, что водитель скрывался с места ДТП

«За две минуты до этого ехали за ним и он подставился красной девятке на скорости 140, получил удар в заднюю участь авто и по газам!!!», - написал очевидец.

«Он от кольца на Сахарку пошел. Он в меня чуть не влепился. Дальше на переходе где 50 и камеры чуть не сбил пешеходов. Врезался кажется в приус ( у него колеса вырвало даже) и сам улетел вправо. Далее за пару секунд прилетели два гаишных приуса. И скрутили», - пишет свидетельница погони.

В настоящее время о дорожном инциденте официальной информации нет.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх