На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Пост для Медведева

 

Сегодня, 8 мая, Дмитрий Медведев выступит на заседании российского парламента и ответит на вопросы представителей фракций в связи с внесением его кандидатуры на должность главы правительства РФ.

«В ходе заседания состоится голосование по вопросу о даче согласия президенту РФ Владимиру Путину на назначение Дмитрия Медведева председателем правительства», — говорится в сообщении пресс-службы.

«Мы завтра встречаемся в 11 часов с кандидатом, будем задавать ему вопросы, встреча будет непростая, к работе прошлого состава у нас вопросов много. Лидер фракции КПРФ Геннадий Зюганов при отчете правительства оценил его работу весьма критично», - заявил вчера вице-спикер Госдумы Иван Мельников.

По его словам, рано говорить о том, поддержат ли коммунисты кандидатуру Медведева или нет.

«Все зависит от представления программы, я бы не стал предопределять заранее результаты голосования», - отметил Мельников.

Президент России Владимир Путин, который внёс кандидатуру  Медведева на пост главы российского правительства, намеревается посетить сегодняшнее заседание Госдумы РФ.

Голосование по кандидатуре Медведева запланировано на 16 часов 8 мая.

7 мая после инаугурации президента правительство сложило полномочия — члены кабинета министров вместе с премьером до назначения нового состава будут работать в статусе временно исполняющих обязанности.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх