На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Севастопольцы! Все на субботник!

 

По информации пресс-службы севастопольской исполнительной ветви власти, общегородской субботник состоится 21 апреля. Правительство города приглашает всех горожан принять активное участие в уборке территорий. 

 

«Мы призываем горожан вместе с нами выйти на следующий субботник, который состоится 21 апреля. Со стороны правительства мероприятия обеспечиваются всем необходимым, инвентарь для уборки можно получить в администрациях муниципалитетов», – отметил заместитель директора департамента городского хозяйства Евгений Горлов, добавив при этом, что жители Севастополя могут выбрать для субботника территорию по своему усмотрению.

Кроме того, Горлов призвал жителей информировать муниципальные власти о случаях выявления стихийных свалок. 

«Муниципалитеты организовывают работу по уборке территорий. Кроме того, созданы специализированные комиссии по недопущению и предотвращению несанкционированных свалок. В случае выявления скоплений мусора жители могут обратиться в районные администрации, которые ликвидируют свалку», – заверил Горлов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх