На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Официальный список 10 самых красивых женщин России

  Россияне выбрали самых прекрасных женщин. Конечно, у каждого человека своё представление о красоте, поэтому мнения разделились.В ТОП-10 попали в основном актрисы, которых в народе любят не только за яркую внешность, но и за талант. Однако не обошлось и без российских супермоделей, которых знают во всем мире. 
Ирина Горбачева

Одно из самых ярких открытий в отечественном кино за последние годы. «Аритмия» с ее участием получила хорошие отзывы критиков и зрителей. В настоящее время на Instagram Марии подписано 1,6 миллиона человек. Фанатов привлекают жизнелюбие девушки, ее нестандартная внешность, мимика и умение посмеяться над собой.Дарья Мельникова


Папина дочка выросла. Дарья замужем за Артуром Смольяниновым, сейчас влюбленные ждут второго ребенка.

Валентина Зеляева

Манекенщица Валентина Зеляева вдохновляет дизайнера Ральфа Лорена. Её можно увидеть на обложках глянца и в рекламе ведущих модельных домов. Валентина делится секретами красоты и здоровья в блоге.
Марина Александрова


Ей удается совмещать актерскую карьеру с материнством. Вместе с супругом воспитывает двоих маленьких детей. Играет в театре и кино. Запомнилась зрителям по роли императрицы Екатерины в одноименном сериале.

Равшана Куркова

Яркая актриса одинаково успешна в театре и кино. Помимо актерского и музыкального образования имеет филологическое, которое пригодилось ей в журналистике. В свои 38 выглядит довольно-таки молодо, за что участники голосования назвали её «вечной девочкой».
Елизавета Боярская


Елизавета играет в театре и кино. Она замужем за актером Максимом Матвеевым. Из-за работы пара часто разлучается, но, несмотря на это, сохраняет любовь и теплоту отношения. Елизавета к концу года готовится второй раз стать мамой.

Ирина Шейк


Успешная супермодель. Замужем за голливудским актером Бредли Купером, от которого в 2017 году родила дочь.

Анна Чиповская

К 31 году снялась более чем в 35 фильмах и сыграла в 15 спектаклях. Также Анна красиво поет, она исполнила саундтрек «My Girl» к фильму «Холодный фронт».

Кристина Асмус


Кристина продолжает активно работать в кино и театре. Замужем за Гариком Харламовым, в браке с которым воспитывает четырехлетнюю дочь.

Чулпан Хаматова

Билеты на спектакли с Чулпан раскупают задолго до их начала. Снимается в кино, воспитывает троих детей. Немало времени посвящает благотворительности.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх