На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Трагедия на Фиоленте: водитель авто рухнул с обрыва (ФОТО)

21 июня в Севастополе на мысе Фиоленте, в районе остановке "Автобат", произошла трагедия. С обрыва рухнул автомобиль "Лада Приора". Водитель погиб.

По словам заместителя директора Центра гражданской защиты Севастополя Ивана Парфентьева, сообщение о произошедшем поступило в ЦГЗ около половины шестого вечера. На место трагедии выехали сотрудники Центра.

Водолазы ЦГЗ установили, что с обрыва в море улетела «Лада Приора» серебристого цвета. Машина лежит колесами вверх, крыша сильно деформирована, двери заблокированы. Автомобиль лежит на глубине 13 метров.

«Визуально в салоне «Приоры» наблюдается один пострадавший мужского пола, пока его извлечь не удалось, — говорил Парфентьев. — С наступлением темного времени суток работы были приостановлены. Погружения к затопленному автомобилю запланированы на утро».

К сведению, автомобиль зарегистрирован в Смоленской области.

Пользователи Сети пишут, что в этом районе каждый год имеют место подобные происшествия: «В таких местах (Фиолент, Казачка) надо ограждения для машин метров за 200 ставить».

Согласно словам некоторых очевидцев, мужчина после ссоры с супругой разозлился, нажал на газ и слетел с обрыва.

"Говорят, что он так специально сделал и не случайно," - пишут комментарии в соцсетях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх