На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Почему севастопольцы не могут простить Алтабаевой космический ремонт?

Со времён нескромного ремонта помещений законодательной власти Севастополя времени утекло немало, но справедливое возмущение по поводу запросов депутатов до сих пор не утихает. На покупку удобных кресел и системы голосования народные избранники потратили около 75 млн рублей. Напомним, председатель СРОО «Севастопольские мамы» Елена Голубева заявляла, что на эти деньги можно отремонтировать как минимум две детские поликлиники.

Для того чтобы найти хотя бы одну такую поликлинику, не пришлось тратить много времени. В тематической группе в социальной сети «ВКонтакте» появился пост, иллюстрирующий вопрос об актуальности ремонта в детских медицинских учреждениях. Далее от первого лица.

Писать про нашу медицину и о том, что это индикатор отношения к своему народу вообще нет смысла, все наслышаны и знают, что да как. Но все таки, после посещения мед.учреждений - особенно детских, ну не возможно задуматься, в чем же дело? Множество раз публично предлагали чиновникам, таким же бюджетникам, как и мед. Учреждения, сидеть на стульях, переворачивающихся в кабинетах и декор их бутылок пластиковых и резаных шин в кабинет. Игнорируют. Вот обратиться хочется к Алтабаевой Е.Б., именно она по кулуарным слухам пробирала тон цветовой гаммы, сочетания кожи и текстиля в оттенках оформления заксобрания.

Немного конечно потратились. Так вот давайте все вместе пригласим оформить дизайн, хотелось бы такими же материалами в места, где народ со своими детьми проводит томные часы, пользуясь благами страховой медицины. А именно, можно начать с поликлиники детской на Юмашева. А граждане наши с удовольствием, надеюсь, добавят нуждающиеся объекты.

Может, и с опозданием, но всё-таки по адресу обратилась женщина. Кто, если не г-жа Алтабаева, «визитная карточка» законодательной власти Севастополя, может повлиять на состояние учреждений здравоохранения, которые постепенно превращаются в огромные сараи?

Может, у Екатерины Борисовны после педагогической практики осталось стойкое отвращение к детям, поэтому она старается держаться подальше от всех вопросов, имеющих отношение к кому-либо младше 18. Так или иначе – проблема обозначена: всегда можно сделать правильный выбор.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх