На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Врачи в Севастополе должны задуматься

 
Сегодня, 27 августа, губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников представил нового директора департамента здравоохранения. Им стал Сергей Шеховцов
"Представляю директора департамента здравоохранения Шеховцова Сергея Юрьевича. Он направлен на усиление нашей работы. Прошу взаимодействовать и оказывать ему всемерную поддержку", - сказал глава региона. 
После заседания вновь назначенный руководитель горздрава заявил журналистам, что готов вникнуть в проблемы медицины Севастополя. 

"Получено задание от Дмитрия Владимировича (губернатора Севастополя, - прим. редакции) по поводу улучшения качества  оказания медицинской помощи. 
Приступаю к выполнению своих обязанностей, начинаю вникать в ситуацию, активно буду работать.
В дальнейшем мы с вами сможем обсудить предварительные итоги моей деятельности. Главную проблему в здравоохранении региона не скажу. Мне нужно время, чтобы разобраться и понять. По поводу кадровых изменений говорил бы аккуратно, данный вопрос нужно изучить", – сказал Шеховцов и дополнил, что готов активно подключиться к работе. 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх