На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Главные свахи России «облили друг друга грязью»

 
Ведущие популярной передачи "Давай поженимся" перед юбилеем (28 июля будет 10 лет выхода в эфир, - прим. редакции) программы сильно поругались и наговорили друг друга гадости.Например, Лариса Гузеева заявила, что "телевизор случайным людям сносит голову". При этом она имела в виду Василису Володину. А Роза Сябитова сказала, что Гузеева много врет на камеру и не хочет общаться с соведущими после эфира. О данном конфликте сообщил Starhit. 
"Лариса много врет на камеру. Однажды она брякнула в эфире, что, мол, Роза-миллионщица. Но я не стала отнекиваться. Хотя, думаю, я беднее и ее, и Володиной. Уж как Василиса за свои консультации дерет - я молчу! К тому же можно посмотреть, кто какие дома себе отстроил, и сравнить доходы. Кроме того, врет Гузеева и о своих кулинарных талантах. Истории о готовке после эфиров не находят подтверждения", - отметила сваха Сябитова. 

Зрители ждут, что на это скажет Василиса Володина. Говорится, что из-за склок и ссор ведущих программу могут закрыть. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх