На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Прокуратура Балаклавского района Севастополя поможет

 

Заявитель расписывается за получение талона-уведомления на талоне-корешке, проставляет дату и время получения талона-уведомления. Таким образом, сотрудник дежурной части обязан выдать заявителю талон-уведомление.По результатам рассмотрения сообщения о преступлении сотрудник полиции в течение 24 часов направляет заявителю копию принятого решения посредством почтовой связи на адрес, указанный заявителем, или на адрес электронной почты.

При этом заявителю разъясняются его право обжаловать данное постановление и порядок обжалования.

Таким образом, сотрудник полиции обязан уведомить заявителя о решении, принятом по результатам рассмотрения сообщения о преступлении.

Обжаловать действия, связанные с приемом или отказом в приеме заявлений и сообщений о преступлениях, либо в случае несогласия с принятым решением по результатам рассмотрения сообщения о преступлении Вы можете в прокуратуру Балаклавского района Севастополя, по адресу: г. Севастополь, ул. 7 Ноября, 3, тел. 63-73-67.

График приема граждан: прокурор Балаклавского района – понедельник с 09:00 до 18:00

Заместители прокурора района вторник, среда с 09:00 до 18:00

Помощники прокурора района – ежедневно с 09:00 до 18:00

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх