На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Севастопольские полицейские «зажгли» в центре города

Сотрудники УМВД России по г. Севастополю активно готовятся к одному из самых масштабных праздников ОВД – 300-летию российской полиции. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по г. Севастополю.

До юбилейной даты остались считанные дни, но сотрудники полиции не перестают удивлять жителей и гостей Севастополя даже до праздника.

Около Памятника Затопленным кораблям полицейские устроили музыкальный флешмоб с участием сводного оркестра УМВД России по г. Севастополю и Черноморского флота, а также танцевального коллектива «Ангаже» и учеников кадетского класса СОШ № 6.

«Под «Севастопольский вальс» в исполнении Вероники Лайко и Марины Кравченко красивые пары кружились в танце, привлекая внимание прохожих горожан и гостей города», - сказано на сайте ведомства.

Феерия музыки и танца настолько впечатлила севастопольцев и гостей города, что они с удовольствием поддержали флешмоб и сами пустились в пляс, подпевая слова известной песни.

В конце праздничной акции оркестр УМВД России по г. Севастополю отблагодарил всех участников, сыграв импровизационный мини-концерт.

К 300-летию российской полиции будет подготовлен видеоролик флеш-моба. Он будет размещен на официальном сайте УМВД России по г. Севастополю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх