На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Севастополь и Крым будут совместно развивать ММА

 
Президент Федерации ММА Краснодара Юрий Батмен, президент Федерации ММА Крыма Владимир Цой и президент Федерации ММА Севастополя Сергей Кот 
 
9 декабря текущего года в рамках чемпионата Республики Крым по смешанному боевому единоборству ММА состоялась рабочая встреча президентов Федераций ММА Крыма Владимира Цоя и президента Федерации ММА Севастополя Сергея Кот. При обсуждении совместного развития смешанных боевых единоборств на полуострове присутствовал президент Федерации ММА Краснодара Юрий Батмен.
 
Встреча прошла в дружественной обстановке. В результате переговоров были достигнуты договоренности по всем критериям совместного развития названного выше вида спорта.Один из основных пунктов договоренности - с сегодняшнего дня крымская Федерация ММА будет сотрудничать только с аккредитованной севастопольской Федерацией ММА по всем направлениям. Остальные севастопольские клубы, не входящие в состав Федерации ММА Севастополя (например, "Сафари","Князь Владимир" и клоновая "Федерация боевого самбо"), не будут допускаться на соревнования любого уровня, проходящие на территории Республики Крым и Севастополя.
Член Президиума Союза ММА России Сергей Кот, в свою очередь, отметил высокий уровень подготовки и проведения чемпионата Крыма, сильный состав спортсменов и отличную работу судейского корпуса.
Можно с полной уверенностью сказать, что в Крыму и Севастополе развитие ММА набирает обороты. Профессиональные бои по данному виду спорта собирают огромную аудиторию фанатов, которая, затаив дыхание, наблюдает за техникой и мастерством спортсменов. Если бы MMA можно было охарактеризовать тремя тезисами, то это, пожалуй, следующие определения: "сила воли", "зрелищность" и "стремление к победе". Это те умения и качества, которыми должны обладать бойцы. Хорошая подготовка и высочайший профессионализм спортсменов - это, несомненно, заслуга тренеров и руководителей Федераций. 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх