На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Севастопольцы определились с настоящим героем «Русской весны» (итоги опроса)

 
C 6 сентября по 27 октября текущего года (включительно) читатели "ИНФОРМЕРа" могли принять участие в голосовании "Кто для Вас настоящий герой "Русской весны""Сегодня редакция подводит итоги и готова огласить результаты опроса. 637 человек уверены, что самыми главными действующими лицами и победителями в февральско-мартовских событиях 2014 года являются севастопольцы.   519 респондентов отдали лавры мотоклубу "Ночные волки", а 165 человек считают, что глава Крыма Сергей Аксёнов - тот самый настоящий герой "Русской весны".   За депутатов Горсовета Севастополя проголосовали 144 человека, а "Самооборону" - 123 респондента. Нынешнему депутату Заксобрания Чалому симпатизируют 102 опрошенных, 83 человека отдали свой голос за действующего депутата Госдумы РФ от Севастополя Дмитрия Белика, а 47 - за активного участника "Русской весны" Геннадия Басова.   screenshot-ruinformer.com-2017-10-27-15-05-43-474_.png   Таким образом на первой строчке - севастопольцы, второй - "Ночные волки", третье почётное место досталось главе Крыма Сергею Аксёнову (заметьте, ни какому-то там Чалому и его команде соратников, когда-то бьющих себя в грудь и пытающихся монополизировать "Русскую весну" - прим. редакции).   I МЕСТО - СЕВАСТОПОЛЬЦЫ   II МЕСТО - МОТОКЛУБ "НОЧНЫЕ ВОЛКИ"   III МЕСТО - ГЛАВА КРЫМА СЕРГЕЙ АКСЁНОВ "ИНФОРМЕР" не сомневается, что умная аудитория интернет-издания сделала свой осознанный выбор, а результаты опроса свидетельствуют о достоверности. И пусть запомнит раз и навсегда весь мир и учтут те, кто пока ещё сидят в севастопольском Заксобрании на Ленина,3, что настоящие герои "Русской весны" - севастопольцы и крымчане, а не ушедший с экранов телевидения и пропускающий сессии депутат Чалый и его единомышленники. Именно севастопольцы и крымчане смогли переписать историю российского государства, присоединить огромный полуостров к необъятной и сильной России, а также благодаря своей решительности соткать мирное небо над головой. Спасибо севастопольцам и крымчанам за спокойствие и счастливое будущее на территории Крымского полуострова!

  Напомним, что в севастопольском сопротивлении ползучему украинскому нацизму (сегодня мы точно знаем, что так оно и есть) участвовали не только пророссийские партии, общественные организации, но и многие севастопольцы: учителя, журналисты, библиотекари, работники детских садов, учреждений культуры, театральные, музыкальные деятели, пенсионеры, дети и их родители… Отстаивали Крым тысячи обычных крымчан, для которых была важна защита малой Родины и будущее с Россией. Помните, что во время "Русской весны" вклад в историю внёс каждый: я, ты, он, она, они, вы и мы!!! "ИНФОРМЕР" мысленно присуждает награду, надевает орден "За оборону Севастополя и Крыма" каждому севастопольцу и крымчанину, а также во весь голос говорит "Большущее спасибо". Да так, чтобы на той стороне услышали, да и за океаном запомнили: "Крым наш! Севастопольцы и крымчане выбрали Россию! Настоящими героями "Русской весны" являются те, кто всем сердец любят свою малую Родину и в любое время готовы встать на её защиту!" С материалами о "Русской весне" и воспоминаниями реальных участников, от которых зависело многое, читатели "ИНФОРМЕРа" смогут ознакомиться по активным ссылкам: Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх