На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

ДТП в Крыму: тройное горе - погиб один человек (фото)

В пресс-службе ГИБДД по Республики Крым сообщили, что в Белогорском районе в дорожно-транспортном происшествии с участие трёх транспортных средств погиб человек, ещё один находится в больнице.

"33-летний водитель автомобиля ГАЗ-2705, двигаясь со стороны Симферополя в сторону Феодосии, совершил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-210740, после чего "Газель" столкнулась с движущимся во встречном направлении автомобилем Chevrolet Lacetti. После этого микроавтобус совершил опрокидывание", — отметили в Госавтоинспекции.

Сообщается, что в аварии погиб водитель автомобиля ГАЗ-2705, пострадал - пассажир автомобиля ВАЗ-210740, у которого врачи диагностировали закрытый перелом средней трети правого бедра.
 
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх