На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Аэропорт «Симферополь» «готовится к зиме»

 
Аэропорт "Симферополь" переходит на осенне-зимнее расписание. Оно будет действовать с 28 октября до 30 марта 2019 года. Об этом проинформировали в пресс-службе авиаузла.Известно, что в данный период из воздушной гавани рейсы будут выполнять 9 авиакомпаний по 15 направлениям. 
Кроме того, станет больше рейсов в Москву (где-то 20 перелетов в сутки, - прим. редакции). Также самолеты будут летать в Сочи, Екатеринбург, Ростов-на-Дону и Новосибирск. 
Немаловажный факт, что в этот осенне-зимний период откроются прямые рейсы из Симферополя в Ижевск, Воронеж и Самару. Более того, транзитные рейсы в Сургут, Нижневартовск, Омск и Тюмень. Дополнительно пассажирам будут доступны комфортные трансферные стыковки на перелеты в Екатеринбург, Челябинск и Новосибирск. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх