На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Российская модель во время движения по красной дорожке потеряла юбку (ВИДЕО)

18 мая во французских Каннах, где проходит знаменитый кинофестиваль, российская модель plus-size Юлия Рыбакова во время движения по красной дорожке потеряла юбку.

Девушка не заметила, как неизвестный мужчина наступил на длинный шлейф, и сделала шаг вперёд. Именно после этого юбка слетела с Рыбаковой.  

Запись инцидента был опубликован в Instagram.

Пользователи сети предположили, что данное действо было заранее спланировано: 

«Больше похоже на постановку, из серии черный пиар, тоже пиар», «Абсолютно точно запланированная фигня 100%», «Какая дешевая уловка», «Это настолько очевидная постановка, что кроме стыда ничего не вызывает. Позор не то, что юбка слетела, а то, что наши только так и могут засветиться, а не за счет своих талантов».

Некоторые обратили внимание, что мужчина, который наступил на юбку модели, перед её дефиле подал девушке знак, чтобы та пошла в нужный момент.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх