На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Севастополе определят лучшего водителя троллейбуса

 

Сегодня, 25 апреля, на территории депо № 2 ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподёрова» пройдёт ежегодный смотр-конкурс профессионального мастерства.

Пресс-служба предприятия сообщает, что водители троллейбуса, прошедшие предварительный отбор, проверят свои силы в нескольких номинациях.

Среди номинаций — правила дорожного движения (ПДД), устройство троллейбуса и электробезопасность. Также водители выполнят фигуры пилотажа и определят лучшего в культуре обслуживания пассажиров.

Победители будут участвовать во всероссийском конкурсе мастерства водителей троллейбуса, их поощрят премиями и ценными подарками. В 2017 году фотопортреты победителей конкурса были размещены на Досках почёта муниципалитетов Севастополя.

Известно, что правительство города заключило договоры с транспортной лизинговой компанией на поставку 150-ти троллейбусов и 150-ти автобусов в течение трёх лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх