На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Прокуратура зачистит Балаклаву от проституток

 
Прокуратура Балаклавского района  Севастополя в ходе мониторинга сети «Интернет» выявила сайты, на которых содержалась информация, запрещённая к распространению на территории Российской Федерации, сообщает пресс-служба ведомства.

Установлено, что на 9 информационных ресурсах в свободном доступе для неограниченного круга лиц размещена информация о предоставлении интимных услуг за вознаграждение в городе Севастополе

Вход на сайты осуществлялся свободно, не требовал предварительной регистрации и пароля. Ознакомиться с содержанием размещенной информации и скопировать ее мог любой пользователь сети.

За организацию занятия проституцией предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность.

Прокурор Балаклавского района направил в суд заявление о признании информации запрещенной к распространению на территории Российской Федерации. Решением Балаклавского районного суда заявление прокурора удовлетворено в полном объёме и обращено к немедленному исполнению.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх