На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Как в Крыму прошла операция «розыск»

 

По информации пресс-службы МВД по Крыму, сотрудники МВД по Крыму подвели итоги оперативно-профилактической операции "Розыск", проведенной на территории полуострова на минувшей неделе.

Известно, что мероприятия проводились в целях розыска лиц, обвиняемых, подозреваемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, а также лиц, пропавших без вести, в том числе разыскиваемых по инициативе министерств внутренних дел (полиции) государств-участников Содружества Независимых Государств.

В итоге проведения оперативно-розыскных полицейскими установлены и задержаны 30 лиц, которые находились в розыске. Среди них - 2 разыскивались правоохранительными органами Республики Узбекистан, по 1 УФСИН России по Крыму и Севастополю и ГУ МВД России по Свердловской области.

Также во время операции работниками органов внутренних дел установлено местонахождение 2 без вести пропавших граждан, а также установлена личность 1 нераспознанного тела.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх