На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Севастополец отметил «громкое» дело по похищению мотороллера

В Черноморском районе Крыма 45-летний местный житель обнаружил пропажу мотороллера. Мужчина обратился в полицию с заявлением о краже.

После получения информации о происшествии ближайшие наряды ГИБДД и Управления вневедомственной охраны МВД по Республике Крым начали поиски угнанного транспортного средства.

В ходе отработки прилегающей территории сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого - 44-летнего севастопольца. В момент задержания мужчина был пьян.

Похищенный мотороллер изъят и после проведения всех необходимых процессуальных действий будет возвращен законному владельцу.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ (кража). Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Если вы стали очевидцем аварии, происшествия или даже преступления, сообщайте в редакцию "ИНФОРМЕРа".
Телефоны для приема новостей: +7 978 783 11 17; +7 978 804 81 63; +7 978 934 55 95
Сохраните эти номера в своем мобильном! Звоните, предлагайте темы для публикаций и новости.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх