На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Юрий Викторович, с Днём рождения!

 
 

Сегодня, 30 октября, известный севастопольский меценат и бизнесмен Юрий Викторович Черников отмечает свой День рождения.

 

Уважаемый именинник!

Пусть Ваша деятельность всегда будет направлена на благо общества и Севастополя, для решения любого вопроса жизнь дарит большие возможности, в личной жизни всегда светит луч счастья и надежды, а в нужную минуту Вас поддерживают друзья и родные люди!

Пусть здоровье будет богатырским, доход стабильным, дом уютным, друзья верными, работа интересной, а решения – справедливыми. Счастья и удачи Вам.

Для справки:

Черников Юрий Викторович родился 30 октября 1958 года в г. Красноярск в семье военнослужащего.

С 1958 по 1967 год проживал в городах: Красноярск, Томск, Иркутск. В 1967 году в связи с переводом отца к новому месту службы переехал с родителями в Красногорск (Московская область).

В 1974 по 1976 год обучался в Ленинградском Нахимовском военно-морском училище.

С 1976 по 1980 год обучался в Киевском высшем военно-морском политическом училище. С 1980 года проходил службу на Черноморском флоте на различных офицерских должностях в Новоозерном, Очакове, Севастополе.

С 1991 по 1995 год обучался в Гуманитарной академии ВС РФ по специальности «Социальный психолог, педагог». Уволен в запас в 2001 году в звании капитана I ранга.

За период службы награжден орденом «За военные заслуги» III степени, медалью «За боевые заслуги», другими медалями.

2005 год - председатель Севастопольского городского независимого профсоюза работников транспорта. 2006 год - депутат Севастопольского городского Совета V созыва. 

2015 год - член общественной организации «Русская община Севастополя», а в 2014 году принимал самое активное участие в «Русской весне».

Секретарь Нахимовского отделения партии «Единая Россия».

Член Президиума регионального политического Совета.

Немаловажный факт, что Храм Святителя Романа возводился на протяжении нескольких лет с помощью известного в Севастополе мецената Юрия Черникова.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх