На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Туфли Порошенко вызвали смех в социальных сетях (фото)

По итогам 2015 года состояние Петра Порошенко увеличилось на 100 млн. долларов. Однако, даже при таком состоянии, президенту Украины с трудом удается следить за собой.

Прежде все смеялись с его вечно мятых брюк, с мятого пиджака.



Теперь блогеры заметили, какие туфли он носит.




Пользователи выяснили, что это туфли бренда Salvatore Ferragamo, однако, скорее всего, фейковые, какие можно купить только на украинских сайтах. Подозрения в подделке появилось у внимательных пользователей в связи с тем, что визуально подошва кажется пластиковой, а не резиновой как в оригинале.

Но более всего возмущает украинских пользователей соц сетей, что при таких деньгах их президент не может достойно и со вкусом одеваться.

"Ну не зря же говорят, свинье сколько ни дай денег, она всё равно не перестанет копаться в грязи. Денег вроде до хера, даже если и наворованных, а одеться со вкусом как достойный президент (как должно бы быть) не в состоянии. Какой там нахрен президент из него, криминальный выскочка, еще и необразованный...!", - пишут украинские пользователи, обсуждая туфли Порошенко.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх