На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Открытие дорожного знака в ответ на открытие Крымского моста (ВИДЕО)

Пользователей соцсетей рассмешило официальное мероприятие с участием президента Украины. В Запорожье Петр Порошенко торжественно открыл дорожный знак.

Пост с мероприятия украинский президент выложил в Twitter. Он сообщил, что это первый отремонтированный участок дороги Н-08 из Запорожья в Днепр.

Сообщение украинского президента развеселило пользователей соцсетей, отмечает агентство Nation News.

«Порошенко открыл дорожный знак. Затмил тем самым достижение Колумба с большим запасом», «Поздравляю Петра с хорошо проделанной работой, не каждый может справиться с этим», «Масштаб личности. Масштаб государства» — иронизируют одни, намекая на открытие Владимиром Путиным Крымского моста.

«Пока мы носимся со своим чемпионатом, Украина семимильными шагами развивается на пути в Евросоюз», — отмечают другие.

Интернет-пользователи также вспомнили, что недавно Порошенко открыл новый пешеходный переход и тоже блестяще справился с этой задачей.

Теперь они задаются вопросом, какой следующий объект будет открыт президентом Украины: может быть, шлагбаум? По мотивам поста Порошенко в Twitter уже появились фотожабы.

 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх