На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

«Выбирай свои ощущения»!

В Севастополе появился второй анимированный видеоролик, посвящённый здоровому образу жизни и правилам поведения на отдыхе.

Материал получил название «Выбирай свои ощущения». Этот слоган объединяет серию видеосюжетов, посвящённых пропаганде ЗОЖ. Он будет присутствовать во всех следующих роликах как основная идея: каждый из нас ответствен за своё здоровье.

«Двухминутный видеоролик фиксирует внимание зрителей практически на всех специфических аспектах курортного сезона: правилах и временных рамках принятия солнечных ванн, соблюдении питьевого режима, требованиях к использованию солнцезащитных средств, профилактике солнечных ударов», - рассказала начальник отдела по межведомственным связям и комплексным программам профилактики ГБУЗС «Центр медицинской профилактики» Ирина Крашенинникова.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх