На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Крымчане не приняли семенной материал украинцев

 
Эксперты фитосанитарного надзора за государственной границе РФ Управления Россельхоснадзора по РК и городу Севастополю зафиксировали и не допустили 37 случаев незаконной транспортировки в Крым продукции растительного происхождения. Об этом проинформировали в пресс-центре Россельхознадзора.
 
Сообщается, что действия правонарушителей были пресечены на пропускных пунктах «Перекоп», «Армянск» и «Джанкой». Пассажиры из соседнего государства пытались провезти в общей сложности 92 килограмма запрещённого товара.
 
«В сумках и чемоданах граждан находилось, 31 кг орехов и сухофруктов, 5 кг картофеля, 16 кг овощей, 14 кг фруктов, 10 кг пшеницы, 16 кг и 43 пакета семенного материала, 165 единиц посадочного материала, 1 горшечное растение и прочая продукция растительного происхождения», — прокомментировали в ведомстве.  
 
Также сообщается, что продукцию вернули на Украину. 
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх