На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Крымскими транспортными полицейскими пресечен вылов биоресурсов

 
В Дежурную часть Крымского линейного управления МВД России на транспорте поступила информация о том, что ночью в акватории Черного моря неизвестными лицами производится незаконный лов рыбы.

Прибывшие на место происшествия сотрудники Евпаторийского линейного отдела полиции установили, что недалеко от берега двое мужчин в возрасте 29 и 33 лет осуществляют подводную охоту. 
Во время осмотра места происшествия полицейские обнаружили и изъяли орудия лова: две снасти типа «гавайка», а также 2 фонаря. 27 кг добытого улова передано на ихтиологическую экспертизу для определения среднерыночной стоимости. На куканах охотников оказались барабуля, кефаль, ставрида и пелингас.
В отношении правонарушителей возбуждено административное производство по ч.2 ст. 8.17 «Нарушение правил и требований, регламентирующих рыболовство во внутренних морских водах, в территориальном море, на континентальном шельфе, в исключительной экономической зоне Российской Федерации или открытом море» и ч.1 ст. 8.37 КоАП РФ «Нарушение правил охоты, правил, регламентирующих рыболовство и другие виды пользования объектами животного мира».
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх