На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В столице России расстреляли крымчанина

В столице России (город Москва, - прим. редакции) расстреляли 35-летнего крымчанина. Предполагают, что убийство было совершено по заказу.

По информации корреспондента РИА «Новый День», это случилось на юго-западе Москвы в ночь на воскресенье. Труп жителя Крыма с огнестрельными ранениями нашли на улице Теплый Стан.

Следователи внимательно изучили записи камер наблюдения. В итоге выяснилось, что преступник встретил жертву у входа во двор. Он подкрался со спины и выстрелил четыре раза, предположительно, из пистолета Макарова: три пули попали в плечо, одна в голову.

С места инцидента изъяты четыре гильзы калибра 9 мм, одна пуля, хирургическая маска, два телефона, ключи и пачка сигарет. Об этом информирует агентство «Москва».

Возбуждено уголовное дело.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх