На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Известного голливудского актёра обвинили в скандальном преступлении

 

Актриса Регина Симонс обвинила знаменитого американского продюсера и актёра Стивена Сигала в изнасиловании и подала на него заявление в полицию Лос-Анджелеса, сообщает «LIFE» со ссылкой на издание People.

Сообщается, что девушка познакомилась с Сигалом на съёмках фильма «В смертельной опасности», в котором тот сыграл главную роль, а сама актриса, которой тогда было 18 лет, снялась в массовке. По словам Симонс, актёр пригласил её к себе на празднование завершения съёмок, но она якобы стала единственной гостьей, а никакой вечеринки не было.

Известно, что с заявлением об изнасиловании к сотрудникам правоохранительных органов также обратилась модель Фавиола Дадис, которая заявила, что мужчина приставал к ней в 2002 году на прослушиваниях.

Актёр пока не прокомментировал обвинения.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх