На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Юные севастопольцы напомнили горожанам о важности традиций

С самого утра на всех остановках общественного транспорта теснились люди, многие из которых искренне недоумевали: откуда такое столпотворение? Опаздывающие на работу севастопольцы предвкушали хорошую выволочку от начальства, а беспечные туристы, рассчитывавшие расслабиться и отдохнуть, тяготились шумом и суетой. В 2017 году идеалы ушедшей в историю эпохи утратили свою актуальность, и сегодня многие уже забыли пионерский культ преданности Родине, интернационализма и сознательного отношения к труду.

Простояв около часа в образовавшихся из-за перекрытого движения пробках, большинство двигающихся из периферии города всё же достигли его центра. И картина, которую довелось лицезреть севастопольцам, вне всяких сомнений, компенсировала испорченное настроение.

От площади Суворова до площади Лазарева ровным строем шагали ребята из детских объединений, школ и спортивных организаций, уверенно демонстрируя свои успехи.

Глава города Дмитрий Овсянников поздравил маленьких севастопольцев с Днём детства и юности и пожелал им побед во всех начинаниях.

«Сегодня мы отмечаем замечательный праздник. В Севастополе всегда ценили и бережно передавали из поколения в поколение лучшие традиции. Одна из них - шествие детских организаций. Это праздник детства и улыбок. День, когда школьники с гордостью демонстрируют свои успехи и достижения, а мы с радостью погружаемся в детские воспоминания. Дорогие ребята, спасибо, что вы учитесь, трудитесь на благо родного города и всей страны. Желаю вам здоровья, творческого вдохновения и успехов во всех начинаниях!» – обратился к ребятам севастопольский градоначальник.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх