На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Поклонская проигнорировала

 
В этом году исполнилось 100 лет со дня расстрела семьи Николая Романова. С 12 по 21 июля в Екатеринбурге проходят Царские дни. Их главным событием стал крестный ход на Ганину яму. Его возглавил патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Впервые в шествии приняли участие уральский полпред Николай Цуканов и свердловский губернатор Евгений Куйвашев.

Депутат Госдумы России, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская, известная своим трепетным отношением к царской семье, не принимала участие в крестном ходе в память о 100-летии со дня убийства семьи последнего российского императора Николая II. 
Среди верующих, которые прошли более 20 километров пешком, не было заметно парламентария. Помощники Поклонской не ответили на телефонный звонок. В социальных сетях Поклонская также воздержалась от каких-либо комментариев. Стоит напомнить, что в июле 2017 года Поклонская в числе 50 тыс. граждан прошла крестным ходом от Храма-на-Крови в Екатеринбурге до Ганиной Ямы. Депутат объяснила, что для неё шествие - «долг и большая честь».
«Это река людей и любовь, которую не сыграют актеры, любовь, которую невозможно фальсифицировать и режиссировать. Любовь, которая живет в наших душах и сердцах, любовь к нашему святому государю, любовь к нашей Родине», - говорила в то время Поклонская. По какой причине она отказалась от участия - ничего не известно. 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх