На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Я иду голосовать...

 

В преддверии самых главных выборов последних лет журналисты "ИНФОРМЕРа" решили провести опрос среди авторитетных севастопольцев, оказывающих влияние на общественность:

 

1.Вы пойдёте голосовать? Почему?

2. На ваш взгляд, следует ли вообще идти на выборы президента? И почему? 

 

Руководитель редакции зарегистрированного СМИ Севастополя "ИНФОРМЕР" Александр Гофман считает, что на выборы президента необходимо идти, ведь нашими голосами определяется то, как мы будем жить дальше, каким будет наше государство, а также экономическая и политическая системы.


"Во-первых, я люблю свою Родину. Я — гражданин. Я - политически грамотный человек, а не сторонний наблюдатель, за которого решают, как жить, кому подсказывают, в какой момент бойкотировать и на чей вентилятор бросать... Я - полноценный гражданин своей страны со всеми правами и со всеми обязанностями.
Мой выбор — моя личная ответственность. Я верю, что один голос может изменить многое. На моем веку встречались случаи, когда судьба депутатского мандата решалась десятком, а то и двумя голосами. На уровне страны, конечно, один голос - это ничтожно мало. Но если таких голосов будут десятки, сотни тысяч, то они реально смогут изменить политическое будущее моей страны. 

Выборы президента Российской Федерации – это одно из главных событий в жизни всего народа. Именно нашими голосами определяется то, как мы будем жить дальше, каким будет наше государство, а также экономическая и политическая системы. Каждый должен ответственно подойти к этому событию, помня о том, что наш голос решает всё.
Во-вторых, мне нравится критиковать власть. И в этом я не одинок, ведь все любят критиковать власть. И власть порой тоже любит критиковать саму себя. Ничего ужасного в этом нет! Власть - это же не сто рублей, чтобы всем нравиться. Но чтобы иметь право критиковать власть, нужно её выбрать САМОМУ! Я не воспринимаю претензий к власти от тех людей, которые принципиально не ходят на выборы. Если они не пользуются правом выбрать власть, то это означает, что им безразлично будущее их города, села, области, страны. Те, кто решит провести воскресный день 18 марта, занявшись иными делами, получат ровно то, что заслуживают. Власти они никогда не будут интересны, потому что им не интересна власть. Не исключаю того, что в перспективе власть просто перестанет спрашивать у них разрешения на то или иное действие. Ведь в ходе выборов эти люди открыто говорили: «Нам неинтересно, что будет с нами происходить».

Про себя я точно знаю, что пойду на выборы, поддержу своего кандидата в Президенты моей великой страны и его программу", - заявил Александр Гофман.

Напомним, что 18 марта 2018 года состоятся выборы президента Российской Федерации.

К сведению, в Севастополе будет открыто 182 избирательных участка, на 143 из которых будет установлено по две камеры видеонаблюдения. Перейдя по ссылке, можно узнать, где располагаются участки для голосования в каждом районе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх