На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Страшный рассказ матери о поиске сына в морге после трагедии в Керчи

Мама 19-летнего Егора Перепелкина, который оказался среди погибших в керченском колледже, рассказала, что не могла найти сына после трагедии. Об этом сообщает "МК".

По информации издания, заплаканная женщина отправилась к учебному заведению искать сына. А вечером позвонила подруге и рассказала, что не нашла Егора. 

На обратном пути несчастная женщина решила зайти в морг и опознала там своего ребенка.

Семья Егора родом из Челябинска. В Керчи ему не нравилось. По его мнению, там было скучно, а люди были другие. Егор мечтал после учебы вернуться в родной Челябинск, где у него остались родные и друзья детства.

Напомним, эта трагедия произошла в Крыму накануне. 18-летний студент Владислав Росляков зашел в здание колледжа со взрывным устройством и оружием. В результате погибли 20 человек, еще около 50 пострадали – в основном, подростки. Сам злоумышленник покончил с собой. Мотивы убийцы пока неизвестны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх